В Усть-Лабинске стартовала "Снежинка доброты"

В Усть-Лабинске стартовала "Снежинка доброты"

В минувшую пятницу в городском Доме культуры состоялось открытие благотворительного марафона «Снежинка доброты». Подобные мероприятия по сбору денежных средств на приобретение новогодних подарков для многодетных малоимущих семей, а также для детей с ограниченными возможностями здоровья проходят в Усть-Лабинске не первый год.

На открытии мероприятия присутствовали заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район Марина Бондаренко, директор благотворительного фонда «Стимул» Юлия Езубова, председатель отдела по благотворительности и социальному служению Армавирской епархии иерей Арсений Рощин, руководители и представители предприятий, организаций и учреждений города Усть-Лабинска. 

снеж2.jpgВ самом благотворительном марафоне приняли участие депутат ЗСК Владимир Зюзин, председатель Совета Усть-Лабинского городского поселения Светлана Агибалова, и.о. главы города Александр Мандрин. Они вручили подарки детям из трёх многодетных семей.

снеж4.jpg

Творческие коллективы ГДК выступили перед собравшимися с благотворительным концертом «Детская мечта в наших руках».

снкеж5.jpg

снеж5.jpg

Всего в ходе марафона было собрано более 44 тысяч рублей, на которые будут куплены Новогодние подарки для малоимущих семей.

Фото: официальный сайт администрации  Усть-Лабинского городского поселения