Усть-лабинские школьники поздравляют ветеранов с новогодними праздниками

Усть-лабинские школьники поздравляют ветеранов с новогодними праздниками

Проходят годы, сменяются поколения, однако остается неизменной благодарность людям, принесшим на нашу землю мир. Важно сохранить память о великом подвиге и передать ее подрастающему поколению, юным устьлабинцам.

Так, учащиеся школы №12 (станица Некрасовская) поздравили с новогодними и рождественскими праздниками 10 тружеников тыла, а также послушали их рассказы о военных годах. Самые маленькие ученики-первоклассники школы №12 посетили с поздравлениями ветерана войны Пелагею Семеновну Лизачеву.

В хуторе Кадухин ветерана Ивана Андреевича Степанова с новогодними подарками навестили ребята из школы №27.

Пожалуй, самые трепетные встречи прошли в станице Кирпильская. Школьники из СОШ №11 поздравляли с прошедшим Новым годом и Рождеством ветеранов ВОВ Евгения Ивановича Силаева, Нилу Михайловну Лобову и Николая Кирилловича Мирошниченко. Все ветераны были тронуты поздравлениями, напоили ребят вкусным ароматным чаем и рассказали о войне.

Ученики школы №11 в гостях у ветерана

Ученики 9«б» и 9«в» классов из ладожской школы №19 с праздниками поздравили ветерана войны Николая Ивановича Олейник и труженицу тыла Марию Ивановну Колотий.

Каждый герой был рад вниманию со стороны школьников. Ребята с интересом общались с ветеранами и также остались довольны тем, что смогли увидеть людей, которые ковали Великую Победу.

Трепетная встреча школьников с ветеранами войны