Сергей Запорожский встретился с депутатами города, района и края

Сергей Запорожский встретился с депутатами города, района и края
В администрации района состоялось встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Сергея Запорожского и сотрудников администрации с депутатским корпусом.

Во встрече приняли участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Зюзин и Евгений Шендрик, председатели районного и городского Советов Борис Поликин и Светлана Агибалова, представители краевых ведомств, расположенных на территории района.

Участники совещания обсудили первоочередные меры, направленные на выполнение задач, определенных в Послании Президента РФ Федеральному Собранию. Все из них имеют социальный вектор - создание условий, необходимых для организации бесплатного питания в школах района и дополнительных ясельных мест в дошкольных учреждениях, улучшение качества работы первичного звена по медицинскому обслуживанию населения.

Итогом встречи стало решение объединить усилия по реализации в муниципалитете озвученных главой государства задач при координирующей роли исполняющего обязанности главы района Сергея Запорожского.