Определен состав конкурсной комиссии по выборам главы Усть-Лабинска

Определен состав конкурсной комиссии по выборам главы Усть-Лабинска

Только что стало известно о полном формировании состава конкурсной комиссии по выборам главы Усть-Лабинского городского поселения. Напомним, что комиссия состоит из восьми человек – четырех городских депутатов и четырех представителей администрации района.

От городского Совета состав не меняется: в комиссии войдут председатель депкорпуса Светлана Агибалова, депутаты Татьяна Федорова, Евгений Захаров и Владимир Любомирский.

Исполняющий обязанности главы Усть-Лабинского района Сергей Запорожский уже направил в адрес горсовета распоряжение, где перечислены назначенные им представители второй части комиссии. Это депутаты райсовета Валерий Масюкевич и Наталья Маркина, а также заместители главы района Марина Дружкова и Марина Бондаренко. 

Как видим, в состав комиссии от района входят только крупные руководители, а не советники на общественных началах и помощники, которых пытался в свое время завести в комиссию предыдущий и.о. главы района. Тогда комиссию, из-за отсутствия согласованности по выборам председателя, пришлось расформировать. 

Завтра, 12 февраля планируется провести первое заседание комиссии, где будет избран председатель, его заместитель и секретарь.