На остановке в центре Усть-Лабинска появились оскорбительные надписи

На остановке в центре Усть-Лабинска появились оскорбительные надписи

В редакцию пришло письмо от нашего читателя Игоря С., которого возмутили похабные подписи неизвестных авторов на автобусной остановке возле администрации:

«Постоянно прохожу мимо остановки в районе перекрестка улиц Ленина и Демьяна Бедного на стороне пятиэтажки, где располагается отдел администрации по земле и имуществу. Очень раздражают вульгарные надписи под фотографиями видов нашего города. Эти надписи там уже не первую неделю. Меня удивляет отсутствие действий администрации по их ликвидации, ведь представители городской и районных администраций ежедневно проходят мимо, видят их и абсолютно не реагируют. Неужели они согласны с этими надписям?! Кстати, на другой стороне остановке находятся изображения на тему ВОВ.
P.S. Смешно, но остановка с такими надписями официально называется "Администрация"

Остановка Администрация, вид сзади.jpg

Остановка Администрация. Вид сзади..jpg
Публиковать матерные словечки мы, конечно же, не будем. Достаточно сказать, что под одним из городских видов с надписью «Усть-Лабинск» «автор» одним существительным, производным из трех букв, обозначил, что именно наш город, в его понимании, из себя представляет. Под вторым видом - словечко обозначающее отходы жизнедеятельности человека с прилагательным «полное». Тоже мало приятного, тем более что на передней части изображены портреты участников войны. 

Наверное, бесполезно объяснять таким «авторам», что Усть-Лабинск – наш общий дом, и каким бы он не был, оскорблять свой дом – последнее дело. По факту же это факт вандализма и порчи муниципального имущества. Замазать бы надо...

Фото присланы нашим читателем