Дзюдоисты из Усть-Лабинска успешно выступили на первенстве ЮФО

Спортивные состязания прошли в Армавире

19-20 февраля 2020 года в Армавире состоялось первенство Южного Федерального округа по дзюдо среди девушек и юношей до 15 лет. На турнир съехалось более 300 спортсменов с Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, Краснодарского края, а также Республик Адыгея, Калмыкия, Крым и города Ставрополь.

Воспитанники усть-лабинской ДЮСШ «Олимп» показали хорошие результаты. Среди успехов наших ребят: серебро, которое завоевал Константин Прошин в весовой категории до 73 кг, а также бронза, завоеванная Полиной Кулакиной в весовой категории 40 кг. Ребята занимаются под руководством опытных тренеров Владимира Алябьева, Татьяны Горяиновой и Дмитрия Донца.

Таким образом, оба спортсмена выиграли путевку на Всероссийские соревнования, которые пройдут в Самаре с 14 по 17 апреля 2020 года. Поздравляем дзюдоистов и желаем им дальнейших успехов!