Из-за коронавируса организации Усть-Лабинского района ограничат работу

Из-за коронавируса организации Усть-Лабинского района ограничат работу

Соответствующее постановление подписал губернатор

Учреждения Усть-Лабинского района и города массово сообщают об изменениях в работе, чтобы не допустить распространения коронавируса. Ограничительное постановление подписал губернатор Краснодарского края.

Так, будут приостановлены или отменены все спортивно-массовые и детско-юношеские соревнования на стадионе «Кубань», спорткомплексе «Олимп» и стадионе «Юность». Учеба и тренировки детей спортивных школ будут проведены только с письменного согласия родителей. Однако, ограничения по занятиям физкультурой не распространяются на совершеннолетних посетителей вышеуказанных заведений.

Также из-за коронавируса было решено приостановить работу Усть-Лабинского городского Дома культуры. Аналогичная ситуация и в Домах культуры сельских поселений Усть-Лабинского района.

К отмене массовых мероприятий присоединилась и центральная библиотека-филиал №1 – она будет работать только в режиме библиотечного обслуживания читателей.

Показы фильмов в кинотеатре «Знамя» будут проходить реже, перерывы между фильмами будут составлять 30 минут (для проветривания и влажной уборки). Количество мест на сеанс ограничат до 100.

Пока датой окончания называется 1 мая 2020 года.

Фото из открытых источников