Еще два жителя Усть-Лабинского района обратились к Сергею Запорожскому

Еще два жителя Усть-Лабинского района обратились к Сергею Запорожскому

Глава района провел плановый прием граждан

18 марта 2020 года глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский провел личный прием граждан. На этот раз к нему обратились два жителя муниципалитета

В первом случае житель станицы Некрасовская предложил рассмотреть строительство большого поля с трибунами на 8 тысяч зрителей на месте лагеря «Юность». Запорожский ответил, что проект – многомиллионный. Для реализации проекта необходимо проконсультироваться со специалистами из Министерства спорта. В качестве успешного примера было приведено развитие мотобольного спорта в Ставропольском крае.

Второй на прием к главе района пришла жительница Двубратского. Она попросила Сергея Анатольевича посодействовать в решении вопроса пятилетней давности – обустройство дороги и прилегающей территории дома на улице Мостовой. Еще в 2014 году там проложили новую теплотрассу, а дорогу так и не восстановили. Сергей Запорожский поручил главе поселения подготовить необходимые документы и смету на починку дороги, чтобы внести объект в ближайший план благоустройства поселения по госпрограмме. Глава Двубратского поселения Александр Климентьев пообещал выполнить указания главы района и лично проконтролировать процесс.

Ранее к Сергею Запорожскому обратилась жительница станицы Воронежская. Женщина попросила помощи в решении вопроса о софинансировании строительства нового дома для ее многодетной семьи.

Фото из открытых источников