Обращение депутата Государственной Думы РФ Алексея Езубова к устьлабинцам

Обращение депутата Государственной Думы РФ Алексея Езубова к устьлабинцам
                                                                             

Дорогие земляки!

Сейчас по телевидению и в средствах массовой информации постоянно идут предупреждения об опасности заражения этой страшной болезнью – коронавирусом – и даются рекомендации по ограничению контактов между людьми. Пока нет лекарства от этой болезни, поэтому самоизоляция является наиболее эффективной мерой защиты.

К сожалению, не все жители нашего района серьёзно относятся к этим рекомендациям и продолжают игнорировать защитные меры. Хочу предупредить, что эта болезнь может неожиданно настигнуть каждого: и молодого, и пожилого, и даже ребенка. Спасение от болезни в ваших руках!

Ограничьте ненужные контакты. Чаще мойте руки с мылом. Особенно остерегайтесь людей с признаками простуды.

Также хочу вас проинформировать, что сегодня Государственная Дума приняла в первом чтении правительственный законопроект о праве Правительства РФ вводить режим повышенной готовности   чрезвычайной ситуации на территории всей страны и отдельных регионов. Это даст Правительству право более эффективно бороться с этим страшным заболеванием.

Дорогие земляки! От каждого из вас сейчас зависит ваши здоровье и жизнь! Берегите их. Это главная ценность человека! Соблюдайте требования гигиены и ограничивайте круг общения! Здоровья вам и благополучия!

Депутат Государственной Думы Российской Федерации А.П. Езубов