Афиша онлайн-событий для молодежи Усть-Лабинского района на весь апрель

Афиша онлайн-событий для молодежи Усть-Лабинского района на весь апрель

Появилась прекрасная возможность скрасить карантин в домашних условиях

У устьлабинцев появилась возможность принять участие в главных мероприятиях Молодежного самоуправления Усть-Лабинского района. Впереди целый месяц конкурсов, флешмобов, акций и эстафет – все это пройдет в онлайн-режиме!

5-8 апреля: онлайн флешмоб «Будь здоров»

Флешмоб будет посвящен спорту и здоровому образу жизни. Для участия нужно снять видео с любыми физическими упражнениями, выложить его к себе на страничку и отметить хештегами: #Ученическое_самоуправление_УЛ; #коронавызов; #Будь_здоров.

6-8 апреля: онлайн конкурс «Мы помним»

Конкурс будет заключаться в написании сочинения о родственнике-ветеране Великой Отечественной войны, его подвиге или историй военных лет. К сочинению также необходимо приложить фотографию ветерана.

10-12 апреля: мастер-классы «Мой космос»

В сети появится три мастер-класса от ученического самоуправления, в которых ребята научат вас делать ту или иную вещь. Ваша задача будет заключаться в том, чтобы повторить поделку, сфотографировать ее, добавить в комменатрии под видео мастер-класса и к себе на страничку с хештегами: #Ученическое_самоуправление_УЛ; #Мой_космос#коронавызов.

11-16 апреля: онлайн конкурс «Прекрасная пора»

Необходимо сделать фото на весеннюю тематику и описать ваши чувства/эмоции в настоящий момент.

13-19 апреля: конкурс рисунков «Светлый праздник Пасха!»

Устьлабинцам предлагается нарисовать рисунок на тему Пасхи в любой технике исполнения, выставить фото работы и отметить его хештегами: #Ученическое_самоуправление_УЛ; #Светлый_праздник_Пасха.

17-21 апреля: флешмоб «Песни опыленные войной»

Песенный флешмоб будет заключаться в исполнении песни на военную тематику в аудио- или видеоформате.

22-27 апреля: онлайн акция «Вечер с книгой»

В рамках акции необходимо выложить в соцсети свою фотографию или видео с книгой, отметить снимок хештегами: #читаемвместе; #любимая_книга.

1-8 мая: эстафета «Победе посвящается»

В ходе этой литературной эстафеты нужно снять видео, посвященное Великой Отечественной войне и Великой Победе, добавить его на свою страничку с хештегом #Ученическое_самоуправление_УЛ.

За более подробной информацией заходите в группы Молодежного Совета, Ученического Совета или Студенческого Совета Усть-Лабинского района.

Фото из открытых источников