Усть-Лабинская поликлиника полностью перешла на прием только экстренных больных

Усть-Лабинская поликлиника полностью перешла на прием только экстренных больных

Такая работа продлится до особых распоряжений

Из-за распространения коронавируса и введения на территории Кубани карантина районная поликлиника перешла на другой режим работы. Теперь в медучреждении будут принимать только пациентов, которые находятся в состоянии угрозы здоровью или жизни. Также временно приостановлена работа передвижного флюорографа в сельских поселениях Усть-Лабинского района.

Данные меры не ограничивают оказание медпомощи людям, чувствующим недомогание. В целях безопасности врачи проводят осмотр с выездом на дом. В первую очередь помощь оказывается пациентам с высокой температурой или давлением.

Чтобы оформить рецепт, достаточно просто позвонить в регистратуру, назвать свои данные и фамилию врача, у которого вы наблюдаетесь. Рецепты выпишут по показаниям и передадут в аптеку - это займет 1-2 дня. За информацией о наличии рецепта или медикаментов узнать можно по номеру льготного отдела аптеки №36: 8(86135)52464. Только после этого следует выйти из дома до аптеки за лекарствами.

Всю информацию по работе районной поликлиники можно получить по телефону регистратуры: 8(86135)52299. Для вызова скорой помощи звоните по телефону: 8(86135)52003.

Фото из открытых источников