На сессии Усть-Лабинского горсовета утвердили нового начальника общего отдела администрации

На сессии Усть-Лабинского горсовета утвердили нового начальника общего отдела администрации

Сегодня в малом зале администрации состоялась очередная сессия городского Совета депутатов под председательством Светланы Агибаловой. В связи с мерами по борьбе с коронавирусом депутаты соблюдали все меры предосторожности, включая соблюдение дистанции.

На повестке дня значилось семь вопросов. В основном они касались внутренних моментов работы самой администрации и нормативных актов. Это внесение изменений в вынесенные ранее Решения Совета, такие как об утверждении стоимости платных услуг, оказываемых населению МБУ «Город», об опубликовании проекта решения об утверждении отчёта об исполнении бюджета Усть-Лабинского городского поселения за 2019 год. Также администрация города просила разрешения о внесении изменений в Решение Совета «Об утверждении бюджета Усть-Лабинского городского поселения на 2020 год».

Последним вопросом повестки шло согласование кандидатуры на должность начальника общего отдела городской администрации вместо уволившегося Сергея Чухиря. Депутатами была одобрена единственная кандидатура на эту должность – Марина Владимирова, которая работает в общем отделе городской администрации с 2006 года.