Происшествия

Жительница Усть-Лабинского района прописала у себя мигрантов

Женщине грозит до трех лет лишения свободы
28.04.2020 - 03:00
40 секунд
Жительница Усть-Лабинского района прописала у себя мигрантов
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

Женщине грозит до трех лет лишения свободы

В полицию Усть-Лабинского района поступила информацию о том, что одна из местных жительниц фиктивно зарегистрировала мигрантов на своей жилой площади. При дальнейшей проверке эти сведения подтвердились.

Правоохранители выяснили, что 35-летняя женщина оформила временную прописку в своем доме четырем иностранцам, при этом, не имея намерений пустить их для проживания.

В настоящий момент делом занимаются сотрудники отделения по вопросам миграции и отделения дознания. В отношении устьлабинки возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Напомним, ранее 65-летний житель Усть-Лабинского района оформил мужчине из другого государства временную регистрацию в своем домовладении, не собираясь предоставлять дом для проживания иностранца.

Фото из открытых источников
0
Комментарии0