С Днем весны и труда!

С Днем весны и труда!

Дорогие труженики агропромышленного комплекса, жители Усть-Лабинского района!
От всей души поздравляю вас с Днем весны и труда – 1 Мая!


Этот весенний праздник отмечен солидарностью всех, кто своими руками создаёт будущее.

Общее стремление достойно трудиться, особенно в наше непростое время, желание обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надёжным фундаментом для благополучия, а наши общие достижения создают уверенность в добрых переменах.

С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славен трудом и профессиональным мастерством! Таким специалистам всеобщее уважение и почёт.

Проблемы сохранения социальных гарантий актуальны и сегодня. Пусть лозунг «Мир! Труд! Май!» не будет пустым звуком. Пусть всегда и повсеместно будет мир. Пусть у каждого из вас будет интересная, любимая, нужная работа, которая приносит радость и уважение!

Достойная заработная плата, обеспечение полной занятости, безопасный труд, соблюдение прав трудящихся на объединение, комфортную среду обитания остаются главной и приоритетной задачей профсоюзов.

Пусть Первомай откроет новые горизонты для реализации ваших возможностей, поставленных целей, для проявления творческих и других личностных качеств, которые обеспечат успех на работе. Крепкого вам здоровья, оптимизма и веры в собственные силы!

Тамара ПОПОВА, председатель РТО профсоюза работников АПК РФ