В Усть-Лабинске завершился весенний фотоконкурс

Любуемся снимками победителей конкурса «Весна идет, весне дорогу!»
В конце марта Центр творчества «Созвездие» и фотостудия «Ракурс» объявили о старте фотоконкурса «Весна идет, весне дорогу!». Задача участников заключалась в том, чтобы при помощи снимка рассказать о пришедшей весне: весенние улицы, распустившиеся растения и цветы, птицы и просто солнце, заглядывающее в окошко.
30 апреля конкурс официально завершился, а жюри выявило победителей в нескольких номинациях. Смотрим!
В номинации «Весенний портрет» победу одержал прекрасный маковый снимок Жасмины Петросян.
Второе место заняла Ирина Костина и ее фото «Весенняя красавица».
Третье место заслуженно досталось Виктории Пузиковой и ее фотографии «Весна прекрасна».
В номинации «Весенний пейзаж» победительницей стала Анна Килимник с теплым весенним закатом и цветущим деревом.
Второе место разделили между собой две девушки Анастасия Цымбулова и Анастасия Миронова. На снимке «Весенний полет» первой участницы изображена пестрая бабочка, сидящая на ветке сирени. А на фотографии Насти Мироновой красуется рыжий кот, который наверняка рад наступившей весне.
Третье место заняла Анастасия Писарева и ее фото «Утренний гость» - важный скворец, оживившийся с приходом весны.
Также по количеству «лайков» на публикациях жюри объявило двух победительниц в номинации «Приз зрительских симпатий». Ими стали вышеуказанные конкурсантки Жасмина Петросян и Ирина Костина. Молодцы!
Награждение состоится ориентировочно 23 мая 2020 года в Центре творчества «Созвездие».
Фото конкурсантов