В Усть-Лабинский «Центр спортивных единоборств» поступили современные тренажеры

В Усть-Лабинский «Центр спортивных единоборств» поступили современные тренажеры

Уже совсем скоро в Усть-Лабинске новый спортивный объект на территории стадиона «Кубань», возведенный по инициативе и при поддержке Олега Дерипаски, проведет первые соревнования по контактным видам спортивных единоборств. Организатор создания спортивного объекта - АНО «УТЦ спортивных единоборств», входящая в структуру социального направления, учреждённую Олегом Дерипаской.

Завершив основное финансирование строительства, АНО «УТЦ спортивных единоборств» совместно с Фондом развития контактных видов единоборств Краснодарского края начала закупку оборудования для оснащения спортивных залов. Сейчас идет подготовка здания к сдаче в эксплуатацию и одновременно с этим проводится оснащение помещений и залов спортинвентарем.



7 мая в Центр спортивных единоборств поступила первая партия спортивных тренажеров. В ближайшее время ожидается поступление второй партии тренажеров - силовых рам.
В течении месяца АНО «УТЦ спортивных единоборств» планирует поставить в новый Центр трибуны для зрителей, борцовский ковер, татами, боксерские груши и другой инвентарь, необходимый для полноценной работы спортивного комплекса.