«Моя Станица» встречает улыбкой

«Моя Станица» встречает улыбкой

Сеть магазинов стала больше

Усть-Лабинская продуктовая розничная сеть «Моя Станица» этой весной открыла еще по два новых магазина в Краснодаре и Сочи. Попутно магазин сети заработал и в Усть-Лабинске на улице Заполотняной 3Ж. Теперь устьлабинцы, живущие за переездом, могут за свежим мясом и популярным «Колхозным» хлебом сходить всего за пять минут, благо продуктовый магазин теперь рядом.

Не только доступность магазинов привлекает посетителей сети «Моя Станица», обходительные, внимательные продавцы – вот, что отмечают многие покупатели. Всегда ответят на вопросы, проконсультируют, подскажут, что выбрать – это очень приятно и хочется в магазин зайти еще,- такую оценку работы продавцов можно часто услышать от посетителей.

Так выглядят прилавки в магазинах

На полках всегда широкий ассортимент

«Моя Станица» выпускает продукты питания, для производства которых используется сырье усть-лабинских ферм. Свежие мясо и субпродукты, полуфабрикаты и готовые колбасы и другие деликатесы - производят на Усть-Лабинском МПК «Южный» по самым высоким экологическим стандартам. На мясокомбинате проводит контроль независимая лаборатория, которая оценивает не только сырье, но и конечный продукт. Мясо и субпродукты на «Южном» не замораживают, поэтому срок их реализации не превышает 48 часов, а субпродукты хранятся в газовых лотках. Кстати, в магазинах «Моей Станицы» мясо стоит дешевле, чем у некоторых краснодарских ритейлеров.

Гордость бренда «Моя Станица» - собственная мука из зерна краснодарской селекции, за которым на всех этапах роста, сбора и переработки тщательно следят специалисты сначала аграрного предприятия «Рассвет», затем компании «Элеватор». Прошлым летом мука хлебопекарная от «Моя Станица» вновь подтвердила высокое качество, комиссия от «ФБУ Краснодарский ЦСМ» признала ее лучшей, что подтверждает диплом «100 лучших товаров России». Специалисты предприятия не используют химические добавки, которые искусственно повышают клейковину и белизну муки. Хлеб и сдоба из Усть-Лабинской муки пользуются большим спросом у покупателей.

Полгода назад на полках магазина «Моя станица» появилась собственная молочная продукция: молоко, сметана, ряженка, кефир, йогурт, творог. Теперь молочка от «Моей Станицы» пользуется популярностью у устьлабинцев. Во многом это объясняется отсутствием консервантов, для длительного хранения и добавлением живых бактерий, которые используют для закваски кефира или ряженки. Интерес покупателей также вызван наличием в ассортименте полной продуктовой линейки, сделанной из молока А2. То есть из молока легчеусваемого, менее аллергенного для организма человека.

Вся продукция - свежая

Всего по Краснодарскому краю 18 торговых точек «Моя Станица», 7 из которых в Усть-Лабинском районе. Мясные продукты бренда «Моя Станица» уже больше года реализуются в Южном Федеральном округе и Северо-Кавказском федеральном округе и в Подмосковье.