Незаконные торговцы вновь появились на трассе в станице Воронежская

Незаконные торговцы вновь появились на трассе в станице Воронежская

Людей не пугают тысячные штрафы

На днях особо внимательные жители Усть-Лабинского района заметили, как в станице Воронежская вдоль трассы вновь расположились незаконные торговцы. Проблема несанкционированной торговли давно беспокоит устьлабинцев, однако, воз и ныне там – незаконные предприниматели снова и снова выставляют палатки с продукцией на «хлебное место» и не боятся нарушать законы.

Еще в прошлом году никому не было дела до придорожного бизнеса, который успешно процветал вдоль трассы в Воронежской. Также неизвестно, кому в голову приходило покупать арбузы-дыни, которые пропитаны выхлопными газами и просто опасны для здоровья.

Однако вчера, 25 мая 2020 года, районные власти провели рейд по улице Садовая станицы Воронежская и составили сразу два протокола об административных нарушениях в сфере нарушения правил благоустройства и несанкционированной торговли. Продавцы торговали клубникой.

Сезон только начался, а результат уже есть. Будем надеяться, что теперь каждый нарушитель получит свой штраф, и в районе наступит порядок.

Фото из соцсетей "Наш Усть-Лабинск"