Усть-Лабинская библиотека-филиал №1 приглашает молодежь присоединиться к акции #ПутешествуемЧитая

Усть-Лабинская библиотека-филиал №1 приглашает молодежь присоединиться к акции #ПутешествуемЧитая

Прекрасный способ провести время с пользой во время карантина

Усть-лабинская молодежь в возрасте от 15 до 30 лет приглашается к участию в творческом конкурсе, которая проходит под единым хештегом #Акция_Путешествуемчитая. Конкурс объявлен Краснодарской краевой юношеской библиотекой имени И.Ф. Вараввы.

Для участия необходимо создать в соцсети Инстаграм пост с хештегом и разместить в нем видеоролик длительностью не более 4 минут на одну из следующих тем:

  1. Гид литературных произведений. Нужно рассказать о произведениях, которые имеют в заглавии географическое название страны/реки/города/области и т.д. Например, «Остров Крым» Аксенова, «Мертвое море» Амаду, «Господин из Сан-Франциско» Бунина и прочее.

  2. Бенефис одной книги. Описание места действия с цитатами и короткими фрагментами, которые характеризуют это место и отображают влюбленность автора в него.

  3. Галерея фотоиллюстраций. Краткий обзор нехудожественных книг, которые рассказывают о выбранной стране/городе/регионе/реке + фотографии.

Далее необходимо прислать подготовленный материал на электронную почту Усть-Лабинской городской библиотеки-филиала №1: ustlab.biblioteka1@yandex.ru.

После этого ваши материалы будут размещены на страницах нашей библиотеки в соцсетях. Ссылки работ, которые наберут больше всего лайков, разместят на страницах краевой библиотеки имени И.Ф. Вараввы, а авторы будут отмечены благодарностями.

Успехов в творческом бою!

Фото из открытых источников