Новый офис МФЦ открыли в станице Елизаветинской

Новый офис МФЦ открыли в станице Елизаветинской

Он стал 58-м, работающим на Кубани

Сегодня, 28 мая 2020 пресс-служба краевой администрации сообщила об открытии нового помещения многофункционального центра на ул. Выгонная, д.115 в станице Елизаветинская. Офис разместился на площади почти 340 кв. метров. Он оснащен современной техникой, позволяющей быстро и с комфортом обслужить клиентов и решить все возникающие вопросы. В новом офисе прием населения будет идти в 10 окнах.

Представители кубанского департамента информатизации и связи отмечают, что сеть многофункциональных центров на территории региона – одна из самых крупных в стране. На Кубани успешно функционируют 58 офисов и свыше 1,3 тысячи окон приема. Каждый год работники МФЦ обрабатывают порядка 6,5 млн обращений жителей края. В департаменте считают, что жители станицы Елизаветинской давно нуждались в собственном офисе МФЦ и теперь им будет удобнее получать все государственные услуги.

Напомним, в настоящее время выдача документов в МФЦ ведется в порядке живой очереди при соблюдении ряда условий. Режим работы с 9:00 до 18:00.



фото с сайта администрации Краснодарского края