Спорт

В Усть-Лабинске 6 июня открывается стадион «Кубань»

Рассказываем о правилах посещения спортивного объекта
05.06.2020 - 03:00
1 минуты, 6 секунд
В Усть-Лабинске 6 июня открывается стадион «Кубань»
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

Рассказываем о правилах посещения спортивного объекта

На последнем совещании с оперштабом губернатор Краснодарского края, кроме продления карантина до 21 июня, рассказал и о послаблениях и снятии некоторых ограничений. Одним из таких решений стало открытие спортивных залов и стадионов.

С 6 июня 2020 года с 6 часов утра свою работу возобновляет и главный стадион Усть-Лабинска «Кубань». Однако для его посещения нужно соблюдать следующие санитарные требования:

  • - социальная дистанция;

  • - проход на стадион «Кубань» будет доступен только с центрального входа;

  • - каждый посетитель на входе должен ознакомиться с инструкцией и зарегистрироваться в журнале учета занимающихся;

  • - детей пустят только в сопровождении родителей;

  • - тренировки любительских команд будут проводиться строго по графику, согласованному с администрацией стадиона «Кубань».

При этом количество одновременно занимающихся людей на спортплощадках в период самоизоляции должна составлять до 25%:

  • - не более 22 человек на футбольном поле

  • - до 14 человек на мини-футбольном поле

  • - не более 10 человек на баскетбольной площадке

  • - до восьми человек на волейбольной площадке

  • - до двух человек на теннисном корте.

Помните обо всех правилах безопасности!

Фото из открытых источников

0
Комментарии0