В Усть-Лабинске состоялось празднование Дня России

В Усть-Лабинске состоялось празднование Дня России

В городе прошло несколько интересных праздничных мероприятий

Артисты Усть-Лабинского городского Дома культуры, несмотря на пандемию коронавируса и последующие ограничения, устроили для местных жителей настоящий праздник. В День России творческие коллективы порадовали нас онлайн-концертами, стихами и приняли участие в праздничных акциях.

Так 12 июня 2020 года трио «Вдохновение», Алексей Пономарев и Диана Мясоедова выступили для всех желающих прямо под окнами домов, тем самым присоединившись к всероссийской акции «Поем во дворах».

На страницах ГДК в социальных сетях целый день устьлабинцы могли наблюдать творческие поздравления с Днем России от артистов и детей, а также еще раз посмотреть на прошлогодние выступления коллективов ГДК.

Кроме того, Дом культуры в преддверии праздника провел творческую акцию «Стихи и песни о России», в которой приняли участие 15 человек. В итоге были выбраны самые яркие номера, а участников наградили грамотами и памятными подарками.

Награждение участников акции "Стихи и песни о России"

Также устьлабинцы в рамках празднования Дня России спели гимн и показали свои окна, разукрашенные в рамках акции #ОКНАРОССИИ.

ОКНА РОССИИ - Усть-Лабинск

Фото: ГДК