Усть-лабинских медиков поздравили с профессиональным праздником
Праздничный концерт состоялся на площади около городской поликлиники
В преддверии Дня медицинского работника, который ежегодно празднуется 21 июня, в Усть-Лабинске поздравили медиков. Концерт «Борцы за здоровье людей» для них провели артисты городского Дома культуры. В мероприятии приняли участие и власти Усть-Лабинска.
Первые слова с поздравлениями и благодарностями усть-лабинские медработники услышали из уст мэра города Станислава Гайнюченко. Глава Усть-Лабинска также вручил врачам подарки и грамоты от администрации.
Список награжденных зачитал главный врач Усть-Лабинской ЦРБ Эдуард Емцев, после чего поблагодарил своих коллег за добрый и мужественный труд. К поздравлениям присоединился Благочинный церквей Усть-Лабинского округа отец Александр (Черных). В дар больнице он передал икону.
А вот творческие коллективы ГДК подготовили для медиков и врачей Усть-Лабинска свои праздничные выступления.
Ранее мы писали о том, что на стене Кореновской ЦРБ появилось граффити с изображением героя современности – врача.
Фото: администрация Усть-Лабинска