Кубанцев приглашают присоединиться к акции «Голубь мира»

Кубанцев приглашают присоединиться к акции «Голубь мира»

Она состоится 24 июня 2020

Еще одна памятно-патриотическая акция объявлена в Краснодарском крае. К онлайн-мероприятию «Голубь мира» могут присоединиться все, кто хочет выразить благодарность нашим дедам и прадедам – героям Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

Суть акции заключается в запуске виртуального голубя по соцсетям и интернету. Для этого нужно сделать из бумаги фигурку голубя, а затем украсить им свое окно или дерево возле дома. Далее сделайте фото своих голубей и «отправляйте в полет» в интернет с пожеланиями мира и добра. Не забывайте сопроводить снимок хештегами #ГолубьМира #Мирназемле.

Присоединившись к онлайн-акции, мы призываем людей жить в дружбе, мире и взаимопонимании. Этих качеств порой так не хватает в ежедневных отношениях между людьми.

Ниже мы прикрепили фото самого простого способа по изготовлению бумажного голубя. Достаточно вырезать из картона силуэт птицы, нарисовать ей глаза и клюв, сделать прорезь посередине и просунуть туда «гармошку» из бумаги (крылья). Вот и все, голубь мира готов взлететь!

Голубь мира - поделка

Фото: youthcity.ru