Депутат Усть-Лабинского горсовета откликнулся на просьбу жительницы
Оперативно сработал...
02.07.2020 - 03:00
35 секунд

Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо
К депутату городского Совета от "Команды Дела" Денису Стрикицыну обратилась жительница улицы Выборной, которая пожаловалась на сухое дерево, рискующее не только упасть на прохожих, но и повредить линию электропередач.
«Напротив моего дома растут две засохшие березы. Одна упала на провода и ее спилили, но бревна и ветки не вывезли, нам пришлось убирать самим. Вторая береза стоит засохшая и в любой момент может упасть. Улица узкая, постоянно бегают дети. Это очень опасно! Очень прошу посодействовать в спиле дерева и вывозе ствола и веток. Помогите!», - писала Ольга В. в своем обращении.
Депутат медлить не стал. Он договорился с сотрудниками МБУ «Город» и при помощи рабочих предприятия злополучное дерево было спилено и вывезено.
0
0
Поделиться