Усть-Лабинская ЦРБ возобновила работу в привычном режиме

Усть-Лабинская ЦРБ возобновила работу в привычном режиме

Для посещения врача необходимо предварительно записаться

С 1 апреля 2020 года района поликлиника в условиях карантина по коронавирусу работала только в режиме приема экстренных больных. Для остальных случаев производился выезд врачей на дом.

Теперь устьлабинцы могут как и раньше попасть на прием любого доктора, осуществив предварительную запись. Это можно сделать через интернет или через непосредственное обращение в окошко регистратуры.

Специалисты принимают устьлабинцев по привычному графику. Часы приема терапевта руководство ЦРБ старается подстроить под время максимального потока пациентов.

Стационар Усть-Лабинской ЦРБ по-прежнему закрыт и работает лишь в режиме провизорного госпиталя для больных коронавирусной инфекцией. Поэтому пациентов, которым требуется стационарное лечение, распределяют по медицинским учреждениям соседних районов.

Напомним, ранее на Кубани работу возобновила половина детских садов. В открытых дошкольных учреждениях провели генеральную дезинфекцию и закупили обеззараживатели помещений. В них принимают ребят со справками об эпидокружении.

Фото: администрация Усть-Лабинского района