Стали известны победители конкурса «Ее величество – семья 2020»

Стали известны победители конкурса «Ее величество – семья 2020»

Строгое жюри выбрало лучшие усть-лабинские семьи в четырех номинациях

8 июля 2020 года стали известны итоги Восьмого городского фестиваля-конкурса «Ее величество – семья». В этом году конкурс проходил в дистанционном формате, поэтому на суд жюри конкурсанты присылали свои презентации и видеоролики.

Напомним, что принять участие в ежегодном фестивале могли молодые семьи с детьми, а возраст супругов не должен был превышать 35 лет. Победителей определяли в четырех различных номинациях

Самой творческой семьей была выбрана семья Дулиных – супруги Виктор и Эмилия, воспитывающие сына и дочь. Мама и сын занимаются музыкой, умело справляясь с духовыми инструментами, а дочь показала потрясающую пластику, выполнив несколько гимнастических упражнений.

Семья Дулиных

Самой дружной семьей стало семейство Шишкиных – супруги Николай и Зоя, воспитывающие двух дочерей и сына. Высланные на конкурс фотографии показывают, что Шишкины заслужили это звание – семья не расстается друг с другом ни на минуту, а любое свободное время они проводят вместе. В творческом этапе маленькие члены семьи продемонстрировали огромное количество рисунков и многочисленные ручные поделки.

шишкины.png

Победителями в номинации «Самая активная семья» стали супруги Дмитрий и Елена Стрикаловы, а также их дочь. Семейство поделилось своей яркой и насыщенной жизнью, а в кулинарном этапе конкурса глава семейства приготовил молочно-кокосовый коктейль, который пришелся по вкусу дочери.

Семья Стрикаловых

И наконец, звание самой хозяйственной заслужила большая семья Беляевых – супруги Алексей и Анна, старший сын Наум, дочь Вера и маленький Егор. В визитной карточке Беляевы показали, как они отдыхают, участвуют в различных акциях и конкурсах, а также рассказали о главном деле – строительстве дома. В творческом этапе Наум прочел стихотворение «Еще тогда нас не было на свете». Кулинарным шедевром от Беляевых стал торт «Наполеон».

Семья Беляевых

Все молодые семейства отлично постарались и доказали, что в жизни каждого человека главное место занимает семья. Молодцы!

Фото: ГДК