Более 50 устьлабинцев получили консультации от представителей краевых и районных властей

Более 50 устьлабинцев получили консультации от представителей краевых и районных властей

Прием граждан состоялся в здании ГДК

На прошлой неделе в Усть-Лабинске состоялся прием граждан мобильной приемной губернатора Краснодарского края. У местных жителей была возможность задать наболевшие вопросы представителям администрации края и района.

За четыре часа работы к специалистам обратились 53 человека. Четверо граждан получили консультации по видеосвязи. Кроме того, устьлабинцами было отправлено 15 обращений в краевую администрацию.

Чтобы избежать высокой нагрузки на специалистов, граждане предварительно звонили на телефон горячей линии, сообщали свой вопрос и записывались на прием.

В основном жители обращались с вопросами в сферах ЖКХ, благоустройства территорий, ремонта дорог и водоснабжения. При этом прием велся при строгом соблюдении требований Роспотребнадзора.

Прием граждан также вели глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский и мэр Усть-Лабинска Станислав Гайнюченко. Руководители отметили, что такая работа позволяет усилить взаимодействие между властью и жителями.

Все вопросы, заданные гражданами специалистам мобильной приемной, не останутся без внимания властей и обязательно будут рассмотрены.

Усть-Лабинск - прием граждан

Фото: Станислав Гайнюченко