Учащиеся Усть-Лабинского «ТехноСпейса» показали отличные результаты на ЕГЭ

Учащиеся Усть-Лабинского «ТехноСпейса» показали отличные результаты на ЕГЭ

Десять усть-лабинских 11-классников, которые обучались по компетенции «Занимательная информатика» в учебном комплексе «ТехноСпейс», показали блестящие результаты на недавнем едином госэкзамене. Напомним, что «ТехноСпейс» был создан два года назад на базе Фонда «Вольное Дело» для обучения школьников основам высокотехнологичных дисциплин. 


Л.В. Серебрянская проводит занятия в классе «ТехноСпейса»

Средний бал по информатике в целом по России показал 61,19. Наши же выпускники, занимавшиеся в «ТехноСпейсе», набрали в среднем 81,9 балла. Причем самым высоким был результат в 88 баллов, который показали двое юных программистов.

Занятия по данному направлению для учеников 9-11 классов начались в сентябре прошлого года. Тогда на курсе было около 20 человек. Занималась с ребятами педагог по информатике Людмила Викторовна Серебрянская. 

Даже когда в марте в связи с пандемией коронавируса «ТехноСпейс» временно приостановил свою работу, она, по собственной инициативе четыре раза в неделю по три часа в день, дистанционно проводила занятия с выпускниками по своей компетенции. Результат налицо!