В Усть-Лабинском «Центре спортивных единоборств» установлены система трансляции и интернет

 В Усть-Лабинском «Центре спортивных единоборств» установлены система трансляции и интернет

Автономная некоммерческая организация «УТЦ спортивных единоборств», совместно с краевым Фондом развития контактных видов спортивных единоборств подошла к финальному этапу оснащения спортивных залов нового объекта. Закуплены боксерские мешки, канаты, силовые ленты и тросы. В зоне тренажеров зала общефизического тренинга установлены зеркала.

Ведутся монтажные работы по установке единой для всех залов современной системы видео и аудио оповещения: оборудование позволит транслировать в режиме онлайн проводимые в Центре спортивные мероприятия. Каждый желающий сможет в режиме реального времени смотреть соревнования и наблюдать за тренировками, проходящими на площадках центра. Также можно будет использоваться интернетом, подключаясь к программам Фейсбука, Инстаграм и Ютуба. 


Раннее мы сообщали о том, что благодаря созданным Олегом Дерипаской спортивным структурам – АНО «УТЦ спортивных единоборств» и Фондом развития контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края - Центр уже получил татами, борцовский ковер, силовые тренажеры, трибуны для зрителей и другое оборудование и инвентарь. Подходит время, когда построенный комплекс залов откроет двери для единоборцев всех возрастных групп.