Фонд «Вольное Дело» и «Прогресс Агро» вновь помогают нуждающимся продуктами

Фонд «Вольное Дело» и «Прогресс Агро» вновь помогают нуждающимся продуктами

Фонд «Вольное Дело» при поддержке компании «Прогресс Агро» откликнулись на просьбу руководства ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» оказать посильную помощь многодетным семьям и семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. По информации работников соцслужб, в Усть-Лабинском районе реально есть семьи, для которых простые повседневные продукты уже роскошь. 


Первоначально руководство соцслужбы обратилось в Фонд «Вольное Дело», а сотрудники Фонда уже связались с руководством «Прогресс Агро». В результате аграрии выделили около 100 продуктовых наборов с продукцией «Моя Станица». 

В продуктовые наборы вошли растительное масло, три вида круп, чай, сахар, мука и печенье. Сегодня продукты отправились нуждающимся как в Усть-Лабинске, так и в сельских поселениях. Развозили их работники Центра Марина Романовская и Оксана Игнатенко вместе с менеджером Фонда «Вольное Дело» Владиславой Бондаренко. 


Мы побывали на нескольких адресах вместе с ними и могли наблюдать, как искренне люди благодарили визитеров за оказанную помощь. 


В ближайшие дни Владиславе и работникам соцслужбы предстоит развезти по станицам и хуторам еще около 80 продуктовых наборов. Туда, где их очень ждут.

Фото автора