Депутат ЗСК Александр Джеус посетил станицу Кирпильскую

Депутат ЗСК Александр Джеус посетил станицу Кирпильскую

В гости политик приехал с подарками для местной мотобольной команды

24 июля 2020 года в станицу Кирпильская Усть-Лабинского района приезжал депутат ЗСК Александр Джеус. Об этом рассказал и.о. главы поселения Иван Критинин на своей странице в Инстаграм.

Помимо депутатства Александр Васильевич работает на посту гендиректора ВДЦ «Орленок» и возглавляет Мотоциклетную Федерацию России.

Александр Джеус в Кирпильской

В Кирпильской Джеус понаблюдал за первой тренировкой мотобольной команды «Агрокомплекс» после долгого перерыва. На своей странице в Фейсбуке Александр Васильевич поделился своими впечатлениями об игре:

- Молодцы ребята! Держат форму, уже готовятся к соревнованиям, ведь расслабляться не приходится. «Агрокомплекс» входит в высший состав мотобольной лиги Кубани. А талантам, как известно, надо помогать!

Мотобол, кирпильский "Агрокомплекс"

После тренировки депутат провел рабочую встречу с главой Усть-Лабинского района Сергеем Запорожским. Вместе чиновники обсудили проект реконструкции мотобольного поля и возможность организации соревнований в период сложной эпидемиологической обстановки.

Также Александр Джеус передал по 10 комплектов резины и 400 литров топлива командам-участникам Чемпионата России по мотоболу – кирпильскому «Агрокомплексу», кущевской «Комете» и староминской «Заре».

Шины для мотобола в подарок кирпильчанам

Фото: Иван Критинин