Лучшее предприятие розничной торговли выберут в Усть-Лабинске

Лучшее предприятие розничной торговли выберут в Усть-Лабинске

Название победителя объявят в преддверии Дня города

Администрация Усть-Лабинска объявила о старте приема заявок на конкурс за звание лучшего предприятия розничной торговли в 2020 году.

Участником конкурса может стать любой объект, который осуществляет розничную торговлю, вне зависимости от типа и вида продукции, формы собственности и предприятия.

Номинации следующие:

- универсальные магазины (реализация универсального ассортимента продовольственных/непродовольственных товаров)

- продовольственные магазины: специализированные (мясо, алкоголь, кондитерская и т.д.) и неспециализированные (смешанный ассортимент продуктов)

- непродовольственные магазины: специализированные (обувь, одежда, белье, мебель, электроника и т.д.) и неспециализированные (комбинированные ассортимент: бытовая техника, канцтовары, автозапчасти, все для дома и т.п.)

Победителей конкурса жюри определит в каждой номинации в отдельности.


Как стать участником

Для участия в конкурс на лучшую розничную точку Усть-Лабинска нужно оформить заявку с указанием номинации. Заполненные заявки и анкеты участников руководители предоставляют в администрацию. К заявке можно приложить дополнительные материалы: альбомы, видео, фото и прочее.

Заявки принимаются до 25 августа 2020 года. Образец заявки есть на официальном сайте городской администрации. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8(86135)50156 (отдел торговли и защиты прав потребителей администрации Усть-Лабинска)