Кандидат в губернаторы Кубани зачитал предвыборный рэп

Кандидат в губернаторы Кубани зачитал предвыборный рэп

Денис Хмелевской выдвинут на пост главы края от «Справедливой России»

13 сентября 2020 года на Кубани пройдут выборы губернатора Краснодарского края. Одним из кандидатов на пост главы региона выступает Денис Хмелевской. 38-летний депутат выдвинут от партии «Справедливая Росси».

9 августа на его YouTube-канале появился ролик, в котором Хмелевской зачитывает рэп на тему приближающихся выборов губернатора Кубани. Трек под называнием «Счастье не за горами» к настоящему времени набрал уже почти 3 тысячи просмотров.

На видео депутат в толстовке и кепке на фоне кубанских пейзажей и здания Законодательного Собрания края читает рэп, в котором призывает граждан «решать самим». Также Денис Хмелевской говорит о том, что «счастье не за горами, но не словами, а только делами». В тексте даже проскальзывает несколько острых и злободневных фраз, например: «Мы платим все налоги за хорошие дороги, но чтоб по ним проехать, надо заплатить. Бред!», или «Столицу нашу топит, станицы не топят».

Такой предвыборный ролик однозначно выглядит оригинальным. Недавно Хмелевской вошел в ТОП-10 лидеров по медиаактивности среди депутатов ЗСК. Рейтинг составлялся на основе наиболее частого упоминания имени депутатов в громких и заметных новостях, размещенных в интернете. Денис Хмелевской занял девятую строчку в списке.