Трое квартальных из Усть-Лабинского района стали победителями краевого конкурса

Трое квартальных из Усть-Лабинского района стали победителями краевого конкурса

В награду председатели получили денежную премию

13 августа 2020 года состоялось награждение победителей краевого конкурса «Лучший орган территориального управления – 2019». Подводя итоги за прошлый год, в числе лучших оказались трое квартальных из Усть-Лабинского района. Они прошли отбор на муниципальном этапе. Участников оценивала спецкомиссия представителей администрации и депутатских советов.

В результате краевых соревнований на лучший ТОС третье место занял квартальный из станицы Новолабинская Сергей Симонов. Денежный приз в 212,5 тысяч рублей он потратит на строительство новой детской площадки на улице Красная в сквере.

Второе место заняла Марина Прохоренко – председатель ТОС из поселка Двубратский. Выигранную сумму в 318 тысяч рублей планируется пустить на установку тренажеров на улице Мостовая.

Конкурс Лучший ТОС 2019 - награждение

Диплом I степени и денежную премию в более чем 500 тысяч рублей выиграла председатель квартального комитета №39 из Усть-Лабинска Ольга Груздева. Уже в сентябре на эту сумму в микрорайоне «Виноградники» будет построена детская площадка.

Конкурс Лучший ТОС 2019 - награждение

Напомним, в Усть-Лабинске стартовало сразу три конкурса за звание лучших. До 1 сентября 2020 жюри определит победителей в званиях «Лучший квартальный комитет», «Лучший домовой комитет» и «Индивидуальное домовладение образцового содержания». Подробнее читайте здесь.

Фото: пресс-служба администрации Усть-Лабинского района