Усть-лабинское предприятие «Кубанский пищекомбинат» стало победителем конкурса «Сделано на Кубани»

Усть-лабинское предприятие «Кубанский пищекомбинат» стало победителем конкурса «Сделано на Кубани»

В администрации района прошло торжественное награждение

14 августа 2020 года замглавы Усть-Лабинского района Марина Бондаренко и Наталья Маркина награждали победителя краевого престижного конкурса «Сделано на Кубани». Им стал «Кубанский пищекомбинат», ведущий свою деятельность в станице Ладожская.

Диплом победителя из рук заместителей главы принимали финансовый директор пищекомбината Владимир Баклаженко и руководитель отдела маркетинга Галина Краснокутская.

Диплом победителя конкурса "Сделано на Кубани"

«Кубанский пищекомбинат» специализируется на производстве традиционных безалкогольных напитков и представлял Усть-Лабинский район в номинации «Продовольственные товары». Всего в пятом по счету конкурсе «Сделано на Кубани» участвовало 362 товара от 98 компаний.

Получение товаром знака «Сделано на Кубани» говорит о безопасности и высоком качестве продукции. Кроме использования знака в рекламных целях, все победители могут воспользоваться привилегиями, начиная от сниженных процентных ставок по кредитам, заканчивая участием в различных выставках.

Ранее знаком качества была отмечена продукция Усть-Лабинского элеватора, входящего в состав компаний «Прогресс Агро». Жюри высоко оценило качество производимого на элеваторе хлеба и муки.

Фото: пресс-служба администрации района