Поздравления с Днем знаний

Поздравления с Днем знаний
                                 

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие школьники и студенты!



Поздравляю вас с началом нового учебного года. Особые поздравления нашим первоклассникам, которые начинают свой школьный путь. В этом году в Усть-Лабинском районе впервые за парты сели 1 273 ученика. Пусть школьные годы станут интересными, полными хороших впечатлений и знаний, помогут обрести настоящих друзей и наставников.

У вчерашних выпускников сегодня тоже начинается новая – студенческая пора. Хочется пожелать будущим молодым специалистам сохранять верность профессии, которую они выбрали делом своей жизни.
Педагогам желаю новых профессиональных открытий, творческих успехов, любознательных и усердных учеников, блестящих результатов.
Родителей благодарю за терпение и понимание, житейскую мудрость и взаимоуважение.
День знаний – праздник для всех, кто учится, и кто учит. Мы с надеждой смотрим на наших детей, которые год от года радуют нас своими успехами на олимпиадах, конференциях, соревнованиях разных уровней.
Всем желаю благополучия, здоровья, новых побед и душевного равновесия. С праздником вас, земляки! С Днём знаний!

Сергей ЗАПОРОЖСКИЙ, глава МО Усть-Лабинский район

                               

 Дорогие мои земляки – педагоги, школьники и особенно первоклашки!


Поздравляю вас с Днем знаний, с началом нового учебного года, который, надеюсь, станет более спокойным, чем прошлый. 
Этот день всегда очень волнительный как для учителей и учащихся всех классов, так и родителей. Особенно он важен для тех, кто впервые сегодня сядет за парту и кто в последний раз в школьной жизни отмечает День знаний – для наших выпускников. 

Желаю всем учащимся, педагогам и родителям благополучия, творческих и профессиональных успехов, терпения, но главное – крепкого здоровья. 

Алексей ЕЗУБОВ, депутат Государственной Думы РФ.


                                             

Уважаемые педагоги, школьники, родители!


Этот день всегда врывается в нашу жизнь шумно, множеством школьных звонков. Его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница и торжественный, как любое важное событие в жизни человека. Поздравляю вас с 1 сентября, с Днем знаний! С праздником всех!


Борис ПОЛИКИН, председатель Совета МО Усть-Лабинский район.

                                                                  

    Дорогие устьлабинцы!  

Поздравляю с 1 сентября в первую очередь всех школьников! Для них это долгожданная пора: 1 сентября всегда было интересно прийти в школу, посмотреть на своих одноклассников, друзей, преподавателей. Поздравляю ветеранов-педагогов. Хочу пожелать им как можно больше хороших учеников, воспитать настоящих достойных граждан. Поздравляю родителей, для которых этот день тоже волнительный. Желаю им упорства в поддержке своих детей-школьников в их трудных начинаниях. И конечно же особые поздравления первоклашкам и тем, кто сегодня пошел в 9-11 классы. Пусть этот год будет для них легким, пусть они успешно сдадут ЕГЭ, поступят в хорошие вузы, отучатся и обязательно вернутся в родной Усть-Лабинск.

Станислав ГАЙНЮЧЕНКО, глава Усть-Лабинского городского поселения
Уважаемые педагоги и родители, дорогие ученики!


                                                           

 Дорогие жители Усть-Лабинска!



Поздравляю всех с началом нового учебного года, с первым осенним праздником – Днем знаний!

1 сентября – особый праздник, он символизирует постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем умения и навыки, приобретаем новые знания о мире, а старт всему этому дает школа.
От всей души желаю школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности, а учебный год станет успешным для всех!
С праздником!


Светлана АГИБАЛОВА, председатель Совета Усть-Лабинского городского поселения.