Сергей Запорожский поздравил с днем рождения членов избирательной комиссии

Сергей Запорожский поздравил с днем рождения членов избирательной комиссии

Женщины отметили свой главный праздник на рабочем месте

13 сентября 2020 года на Кубани состоялся единый день голосования. Жители активно принимали участие в выборах губернатора края и депутатов районного Совета. На избирательном участке №5636 в станице Воронежская голосующих приветствовали председатель УИК Наталья Воронцова и ее помощник Нина Пузакова.

По стечению обстоятельств в этот день обе женщины оказались именинницами. Они встретили свой главный праздник на рабочем месте.

Поздравить их прямо на избирательный участок приехали лично глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский, его заместитель Наталья Маркина и председатель Совета района Борис Поликин. Дамы получили в подарок эксклюзивный выпуск книги о Кубани и Усть-Лабинском районе и цветы.

Ранее Наталья Воронцова в числе активных граждан района была награждена благодарностью от губернатора края Вениамина Кондратьева. Также за активную жизненную позицию губернаторской грамотой отмечены еще восемь устьлабинцев: Наталья Ланбина, Анна Щербаченко, Елена Гордиенко, Юлия Колесова, Зинаида Чернокоз, Евгения Курочкина, Анастасия Демченко и Алексей Пепеляев.

Наградили активных жителей Усть-Лабинского района

Фото: пресс-служба районной администрации