Молочная и мясная продукция от бренда «Моя Станица» стала одним из самых популярных товаров на агропромышленной выставке-ярмарке «Золотая Нива» - 2020

Молочная и мясная продукция от бренда «Моя Станица» стала одним из самых популярных товаров на агропромышленной выставке-ярмарке «Золотая Нива» - 2020

С молоком от «Моей Станицы» гулять по выставке интересней

- Рассматривать и прицениваться к современной технике, попивая местный прохладный кефир или йогурт от «Моя Станица», интересней, -  шутили гости выставки.

Высокий спрос посетителей выставки на молоко, ряженку, кефир и йогурты от «Моя Станица» объясняется просто – это вкусно,  питательно и, главное, полезно. А представленные  рядом на витрине мясные деликатесы: карбонат, рулеты и свиные ушки к пиву - для гостей выставки, прибывших из соседних регионов, стали вкусовым бестселлером.

Молочная продукция всегда нарасхват

- Во-первых, меня соблазнила цена на мясной рулет, - поясняет посетитель из Ставрополья, - я его попробовал – очень вкусно, сплошное мясо, в итоге, решил приобрести домой.

Подобных отзывов от посетителей за три дня работы выставки продавец оборудованного  холодильными установками  магазина на колесах, услышала с десяток.

- Вот про наше молоко с бетаказеином А2 приходилось покупателям рассказывать, - поясняет продавец, - что оно легче усваивается, что оно полезнее.

Кстати, молочная продукция за первый день работы выставки была практически вся раскуплена. И главными покупателями, стали местные жители, ведь они давно оценили пользу и вкус молочной продукции «Моя Станица». Во многом это объясняется рецептурой, отсутствием консервантов, для длительного хранения и добавлением живых бактерий, которые используют для закваски кефира или ряженки. Интерес покупателей также вызван наличием в ассортименте полной продуктовой линейки, сделанной из молока А2.

Гости выставки с удовольствием пробовали новинки

«Моя Станица» выпускает продукты питания, для производства которых используется сырье усть-лабинских ферм. Свежие мясо и субпродукты, полуфабрикаты и готовые колбасы и другие деликатесы - производят на Усть-Лабинском МПК «Южный» по самым высоким экологическим стандартам. Рецепты этих мясных изделий прост – мясо, специи и соль и ни каких добавок. Мясокомбинат «Южный» сделал именно такой подход главным при изготовлении полуфабрикатов и готовой мясной продукции.  При этом сырье поставляется из соседних ферм, на которых выращивают животных по принципу – здорового откорма. На мясокомбинате проводит контроль независимая лаборатория, которая оценивает не только сырье, но и конечный продукт. Мясо и субпродукты на «Южном» не замораживают, поэтому срок их реализации не превышает 48 часов, а субпродукты хранятся в газовых лотках. Кстати, в магазинах «Моей Станицы» мясо стоит дешевле, чем у некоторых краснодарских ритейлеров.

Всего по Краснодарскому краю 23 торговые точки «Моя Станица», 9 из которых в Усть-Лабинском районе. Мясные продукты бренда «Моя Станица» реализуются в Южном Федеральном округе и Северо-Кавказском федеральном округе и в Подмосковье.