Стартовал конкурс «Лидеры Кубани - движение вверх!»

Стартовал конкурс «Лидеры Кубани - движение вверх!»

Проект существует с 2018 года

На территории Краснодарского края начался конкурс управленцев «Лидеры Кубани - движение вверх!». Проект проводится уже в третий раз и реализуется при поддержке представителя Президента РФ в ЮФО Владимира Устинова по инициативе Вениамина Кондратьева.

Основная цель - формирование на Кубани кадрового резерва управленцев, создание тренировочной и образовательной площадки, на которой специалисты и руководители из разных сфер смогут обмениваться опытом.

Представители управления кадровой политики региональной администрации отметили, что конкурс открывает для края новые перспективы, так как участники проекта будут определять качество и скорость инновационного развития Южного федерального округа.

Победители конкурса смогут поучаствовать в программе подготовки резерва управленческих кадров Краснодарского края. Также будут выдаваться премии на сумму 500 тыс. рублей на обучение в ведущих вузах страны по программам MPA и MBA. 

За 2 года в проекте поучаствовали уже более 10 тыс. человек из 22 субъектов страны. Зарегистрироваться можно до 30 сентября на сайте конкурса.

Ранее передовиков Усть-Лабинска наградили подарками в честь годовщины города.



Фото: gazetaschk.ru