В Усть-Лабинске грамоты получили празднующие юбилеи учреждения

В Усть-Лабинске грамоты получили празднующие юбилеи учреждения

Награждение состоялось в рамках Дня рождения Усть-Лабинска

В ходе празднования 226-летия города Усть-Лабинска подарки и почетные грамоты получили три городских учреждения. Все они в этом году отмечают круглые даты. В церемониях награждения приняли участие председатель городского Совета депутатов Светлана Агибалова и замглавы Усть-Лабинска Любовь Вьюркова.

30 лет со дня открытия празднует школа №36 имени В.Г. Ободовского. В честь этого за добросовестный труд грамоты получили: замдиректора по УВР Жанна Владимировна Служеникина, замдиректора по ВР Елена Андреевна Штейнбрехер и учитель обществознания и истории Виктория Валерьевна Кузнецова.


Юбилей в этом году отмечает еще одно образовательное учреждение – городская школа №2. Ей исполняется 80 лет. Почетными грамотами были награждены: замдиректора по ВР Наталья Олеговна Фукс, педагог-организатор Диана Арсеновна Птушко и учитель начальных классов Дарья Алексеевна Погодина.


Также 40 лет с даты открытия празднуется в Усть-Лабинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Награды и почетные грамоты вручены: старшей медсестре Ирине Анатольевне Фисуновой, санитару Анне Анатольевне Андамовой и библиотекарю Ирине Анатольевне Андрухович.



Фото: ГДК