Сергей Запорожский проверил спортивные объекты Усть-Лабинска

Сергей Запорожский проверил спортивные объекты Усть-Лабинска

Глава района поручил решить найденные в ходе рабочего выезда проблемы

30 сентября 2020 глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский совместно с профильными специалистами совершил объезд спортивных объектов города.

В одной из раздевалок спортцентра «Старт» был обнаружен грибок. Чтобы исправить эту проблему, нужно провести ремонт системы вентиляции и кондиционирования. Руководству дано поручение – рассчитать стоимость оборудования и приобрести сплитсистему.

Далее комиссия во главе с Сергеем Запорожским направилась в СШ «Виктория», фасад которого нуждается в ремонте. Кроме того, необходимо уложить асфальт у входа в здание школы. Специалисты изучат вопрос возможности вхождения в краевые профильные программы по софинансированию учреждений спорта.


Следующим объектом для визита стала спортивная площадка «Юность». Глава района поручил найти возможность обустройства артезианской скважины для полива футбольного поля.

Также Запорожский дал задание разобраться с собственником торговой точки вблизи стадиона, на которую периодически поступают жалобы за нарушение общественного порядка и наличие мусора. Возможно, данное место внесут в список точек, обязательных для посещения рейдовой группой полицейских и дружинников. Вопрос передан на личный контроль мэру Усть-Лабинска.


Завершилась работа комиссии в спорткомплексе «Олимп» - состояние здания и прилегающей территории нареканий не вызвало.


Фото: пресс-служба районной администрации