Началась региональная неделя депутата Госдумы Алексея Езубова

Началась региональная неделя депутата Госдумы Алексея Езубова

Сегодня стартовала очередная региональная рабочая неделя депутата Госдумы РФ Алексея Езубова, который избирался от восьми муниципалитетов Кубани. В его планах провести приемы граждан в районах. В Усть-Лабинском районе у него запланирован личный прием граждан на 10.00 в пятницу, 9 октября.

В первый день работы Алексей Езубов встретился со своими избирателями в Тихорецком районе.

- В Тихореце я принял участие в двух мероприятиях, - рассказал Алексей Петрович, - Сначала провел прием граждан в общественной приемной партии «Единой России», членом фракции которой являюсь. Жители Тихорецкого района обращались за помощью по вопросам, которые волнует большинство земляков, а не с личными проблемами. Они касались здравоохранения и благоустройства, оказания помощи ветеранам и земельных отношений, а также других тем. Затем встретился с учителями Тихорецкого района и побывал на церемонии награждения лучших из них в честь профессионального праздника.

По словам Езубова, состоялся деловой разговор по актуальным проблемам среднего образования. Затем были вручены денежные премии и благодарственные письма 19 педагогам, заслуживших признание учеников и уважение в своих трудовых коллективах.

- Особенно непростым для учителей стал нынешний год, когда в связи с пандемией под угрозой оказалась традиционная, устоявшаяся система обучения детей. Тем не менее, тихорецкие учителя смогли, используя современные технологии, в режиме онлайн, не снизить уровень качества образования своих воспитанников, а в очередной раз продемонстрировать свой высокий профессионализм, – оценил Алексей Петрович работу педагогов.

В свою очередь директор школы № 33 станицы Архангельской Наталья Лобацкая поблагодарила депутата и упомянула перед коллегами тот факт, что Алексей Езубов – депутат одномандатного избирательного округа – всегда помогает школам района улучшать инфраструктуру, укреплять их материально-техническую базу, искренне ценит труд учителей, в чем они в очередной раз сегодня убедились.