Кубанец убил младенца ударом об стену и зарезал его мать

Кубанец убил младенца ударом об стену и зарезал его мать

Жуткая трагедия произошла в Краснодарском крае 10 октября 2020

В Краснодарском крае мужчина убил ребенка возрастом 1,5 месяца и зарезал его мать. Инцидент произошел в Славянском районе 10 октября 2020 года.

В следственном комитете уточнили, что мужчина и женщина сожительствовали. В тот злополучный вечер пара распивала спиртное. В ходе застолья женщина обвинила кубанца в том, что он нигде не работает. В ответ на критику сожитель схватил ее полуторамесячного ребенка за ногу и ударил его головой об стену. Женщина попыталась убежать, однако злоумышленник догнал ее и нанес два удара ножом в спину. И младенец, и женщина скончались.

После содеянного преступления мужчина лег спать, а наутро рассказал о произошедшем своей знакомой – именно она вызвала скорую и полицейских.

Подозреваемого в убийстве уже задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц, в том числе малолетнего». Также ему предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу.

Напомним, ранее в Усть-Лабинске четыре сестры отравились лекарствами. Главной обвиняемой в отравлении детей стала их 40-летняя мать. Органы опеки намерены лишить ее родительских прав.

Фото: Югополис