Коммерческий директор «Главстрой-Усть-Лабинска» вновь помогает жителям

Коммерческий директор «Главстрой-Усть-Лабинска» вновь помогает жителям

Коммерческого директора предприятия «Главстрой-Усть-Лабинск» Дениса Стрикицына на сегодняшний день можно назвать самым активным депутатом городского Совета. Это как раз тот случай, когда молодость и энергия бьют ключом. Причем депутату не обязательно все делать самому, главное – решить вопрос. Для этого даже производственные ресурсы можно не использовать.

На прошлой неделе к Денису Сергеевичу вновь обратился председатель районного общества инвалидов Евгений Круглов, по просьбе которого депутаты и волонтеры совсем недавно покрасили забор и фасад помещения общества. Теперь председатель просил депутата установить скамейки и урны возле здания.

Стрикицын договорился с главой города Станиславом Гайнюченко о выделении двух лавочек и урны. За мэром Усть-Лабинска дело «не заржавело», он договорился с ИП Кочергин и предприниматель безвозмездно в помощь городу выделил восемь лавочек. Две установили возле общества инвалидов, остальные шесть – на улицах города. 

Урну для общества инвалидов выделило МБУ «Город», его же специалисты привезли и вместе с лавочками установили предметы на объекте. Кто молодцы? Все молодцы!