Подрядчик не справился с ремонтом Дома культуры в станице Воронежская

Подрядчик не справился с ремонтом Дома культуры в станице Воронежская

Об этом и многом другом говорили вчера на совещании в Усть-Лабинской администрации

19 октября 2020 года в Усть-Лабинске состоялась «планерка» под председательством и.о. главы района Светланы Завалевской. Обсуждались ремонт и строительство социальных объектов на территории района.

В Доме культуры станицы Воронежской расторгается контракт с недобросовестным подрядчиком, который не обеспечил запланированный ремонт кровли на должном уровне. Уже определен другой подрядчик, который готов оперативно закончить начатое.

В городском детсаду №41 в ходе ремонта вновь вскрылись непредусмотренные неполадки. Они требуют дополнительного финансирования и времени на устранение. К счастью, на этом соцобъекте подрядчик не выбивается из графика и продолжает работу добросовестно. Система электропроводки готова на 40%.

По поручению главы района Сергея Запорожского, определен объем работ и составлена смета для ремонта детского сада №50 в станице Некрасовская.

Был поднят вопрос реконструкции старого здания муниципального музея. Оно нуждается в полном ремонте. Предполагается, что при планировании бюджета на будущий год будет рассмотрен вопрос о возможности финансирования работ.

Фото: пресс-служба районной администрации