В массовом ДТП погиб водитель КамАЗа, трое пострадали

В массовом ДТП погиб водитель КамАЗа, трое пострадали

Авария произошла утром 2 ноября в Павловском районе.

- По предварительным данным, около 06.30 на седьмом километре автодороги «Кавказ» водитель автомобиля КамАЗ 65117 с прицепом выехал на полосу встречного движения и столкнулся с еще одним грузовиком такой же марки с прицепом. После этого второй КамАЗ врезался в «Пежо Боксер», - прокомментировал «Кубанским новостям» старший инспектор по пропаганде УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

В результате ДТП от полученных травм скончался 24-летний водитель первого КамАЗа. 48-летний водитель второго грузовика, а также 36-летняя и 29-летний пассажиры иномарки с травмами были госпитализированы. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 20 октября в Гулькевичском районе 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с минивэном марки Mercedes-Benz Vito под управлением 50-летней женщины. После этого иномарку развернуло, и она врезалась в заднюю часть полуприцепа Van Hool автомобиля МАЗ. В результате ДТП водитель «десятки» погиб на месте. Водитель «Мерседеса» была госпитализирована.