Борцы из Ладожской завоевали награды на Турнире по грэпплингу

Соревнования прошли в Славянске-на-Кубани

7 ноября 2020 года в городе Славянск-на-Кубани состоялся Турнир спортивной борьбы грэпплинг «Kuban Real Wrestling-8». Со всего Южного Федерального округа на соревнования приехало более 215 участников.

Грэпплинг – это вид спортивного единоборства с использованием техники захвата. В нем очень гармонично сочетаются приёмы и техники, взятые из различных видов единоборств: дзюдо, боевое самбо, вольная и греко-римская борьба, а также в бразильское джиу-джитсу.

Усть-Лабинский район на турнире представляли юные спортсмены из станицы Ладожская. Бургарт Марк стал победителем в разделе «Gi» и вторым в «No Gi». Также две серебряных медалей в обеих формах боя завоевал Иван Будяк.

jpg

jpg

Поздравляем наших юных бойцов и тренерский состав с отличным результатом и желаем дальнейших побед!

Напомним, ранее устьлабинки выступили в составе сборной Кубани на Первенстве России по волейболу и стали победительницами.