На Кубани выявлено еще 170 носителей коронавируса

На Кубани выявлено еще 170 носителей коронавируса

За последние сутки в регионе заболели 99 женщин и 71 мужчина

Краевой оперштаб рассказал о 170 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией. Из этого числа инфицированными оказались сразу 20 детей возрастом от пяти месяцев до 17 лет.

60 человек заразились в Краснодаре, по 11 – в Сочи и Павловском районе, девять – в Анапе, по восемь – в Выселках и Горячем Ключе. Шесть пациентов найдено в Белореченске, по пять – в Тимашевске, Туапсе и Каневской, по четыре – в Геленджике, Отрадненской, Гулькевичах и Новороссийске. По три жителя оказались инфицированными в Темрюке, Армавире и Ленинградском районе, по два – в Тихорецке, Кореновске, Ейске, Успенском и Мостовском районах края. Единичные случаи заражения подтвердились в Усть-Лабинске, Динской, Лабинске, Приморско-Ахтарске, Славянске-на-Кубани, Новопокровской и Новокубанске.

Всего на 26 ноября 2020 года в крае зафиксировано 21399 случаев заболевания коронавирусом. Выздоровел уже 14491 пациент, еще 573 скончались.

Напомним, ранее мы опубликовали статистику по Усть-Лабинскому провизорному госпиталю за прошедшую неделю. Подробнее здесь.

Фото: пресс-служба краевой администрации