На прием к главе Усть-Лабинского района обратились две жительницы

На прием к главе Усть-Лабинского района обратились две жительницы

В администрации продолжают решать проблемы устьлабинцев

Очередной прием граждан провел глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский. На этот раз к нему обратились две местные жительницы.

Женщина из Братского просила уточнить вопрос создания приемной семьи. Заявительнице разъяснили, что нужно вступить в брак с гражданским мужем, с которым она воспитывает малыша и опекает двух племянников.

Для создания приемной семьи общий доход с учетом выплат на детей должен составлять 55 тысяч рублей. Также глава Братского поселения пообещала помочь женщине с трудоустройством – у мамы семейства очень востребованная профессия зоотехника.

Сергей Запорожский принял двух жительниц Усть-Лабинского района

Второй в администрацию от лица жителей целой улицы обратилась женщина из станицы Новолабинской. На приеме также присутствовал глава поселения Андрей Гусев. По словам станичницы, улица захламлена строительным мусором и начаты какие-то работы. Проблему решили решать на месте. Сергей Запорожский вместе с поселковыми депутатами в ближайшее время намерен выяснить причину беспорядков.

Жители района могут обратиться с вопросами в администрацию по телефону «горячей линии»: 8(86135)52303.Также есть возможность записаться в Интернет-приемной.

Фото: пресс-служба районной администрации